Май 2024

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.04.05.2024Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час.
Первенство города по тяжелой атлетике.Иглин А.С.
2.06,08.05.2024Стадион Центра образования «Аксиома»
10.00-14.00 час
Президентские спортивные игры среди обучающихся образовательных учреждений.Козлова Е.А.
3.07.05.2024Стадион «Энергетик»
14.00-19.00 час
Легкоатлетическая эстафета «Весна Победы-2024»Казаков С.А.
4.08.05.2024Стадион «Энергетик»
14.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
5.11.05.2024Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час.
Командный турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы.Суворков С.А.
6.10-11.05.2024
Стадион «Энергетик»
11.00-13.00 час
Чемпионат города по легкой атлетике.Козлов А.С.
7.14.05.2024
Стадион «Энергетик»
14.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
8.15.05.2024
Стадион «Энергетик»
10.00-12.00 час
Лично-командное первенство города по легкой атлетике среди студентов.Хлобыстова В.Д.
9.15.05.2024
Стадион «Энергетик»
14.00-17.00 час
Лично-командное первенство города по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ.Горланов И.А.
10.18-19.05.2024
Лыжно-лодочная база «Металлист»
18.05. – в 15.00 час
19.05. – в 10.00 час
Первенство города по гребному спорту «Открытие сезона».Нигколов Р.А.
11.21.05.2024Стадион «Энергетик»
15.00-17.00 час
Фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных учреждений (4 и 5 ступени).Казаков С.А.
12.22.05.2024
Стадион «Энергетик»
13.00-14.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста.Хаустов А.В.
13.21-22. 05.2024Дворец спорта «Салют»
10.00-18.00 час.
Первенство города по художественной гимнастике.Семенова В.Н.
14.21-22.05.2024
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
12.00-15.00 час
Открытое первенство города по велоспорту, посвященное Дню Победы в ВОВ.Яцковский О.И.
15.21-23.05.2024Стадион «Энергетик»
09.30-13.00 час
Первенство города по мини-футболу среди студентов учебных заведений.Макаричев Е.И.
16.25.05.2024
Стадион «Энергетик»
10.00-12.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов.Кузнецов О.А.
17.26.05.2024ГЛК «Богатырек»
08.00-18.00 час
Поход выходного дня «Каменская прогулка».Казаков С.А.
18.29-30.05.2024
Стадион «Энергетик»
12.00-15.00 час
Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста.Горланов И.А.
                                                                
                                                Апрель 2024

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.01.04.2024
ГЛК «Богатырек»
09.00-12.00 час
Открытое первенство города по горнолыжному спорту и сноуборду «Закрытие сезона».Н.В.
2.02-04.04.2024
Дворец спорта «Салют»
09.00-12.00 час
Первенство города по волейболу среди студентов учебных заведений (юноши).Пеер Т.И.
3.07.04.2024
ШК «Космос» 10.00-14.00 часЛичное первенство города по быстрым шахматам среди школьников.Казанцев Д.А.
4.07.04.2024Дворец спорта «Салют»
10.00-13.00 час
Открытый детский турнир, посвященный Международному Дню настольного тенниса.Суворков С.А.
5.07.04.2024Центр прогресса бокса «Витязь»
10.00-15.00 час
Городские соревнования по карате «Пояс чемпиона».Дюрягин Е.В.
6.09-10.04.2024
Дворец спорта «Салют»
15.00-17.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО среди школьников (гибкость, стрельба, прыжок, силовые упражнения)Казаков С.А.
7.11.04.2024
СОШ № 21 ул.Лермонтова, 185Весенняя Спартакиада ГТО среди школьников (гибкость, стрельба, прыжок, силовые упражнения)Казаков С.А.
8.13.04.2024ЛБК «Березовая роща»
11.00-14.00 час
Чемпионат и первенство города в дисциплине – радиопеленгация.Агафонова Т.Н.
9.13.04.2024
Дворец спорта «Салют»
12.00-15.00 час в 11.00 – выдача номеров
Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.Казаков С.А.
10.17.04.2024
Спортивный зал Центра тестирования
(ул.Исетская,1)
16.00 -18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для населения города.Казаков С.А.
11.24.04.2024
Спортивный зал Центра тестирования
(ул.Исетская,1)
16.00 -18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для населения города.Казаков С.А.
12.20.04.2024
Стадион «Энергетик»
15.00-17.00 час
Первенство города по легкой атлетике «Кросс «Подснежник».Козлова Е.А.
13.21.04. 2024Лыжно-лодочная база «Металлист»
12.00-15.00 час
Первенство Свердловской области по легкоатлетическому кроссу.Горланов И.А.
14.24-25.04. 2024Стадионы:
МАУ «СШ» Лицей № 10
Легкоатлетические соревнования «Старты надежд» среди обучающихся 1-4 классов.Хаустов А.В.
15.27-29.04.2024
Центр прогресса бокса «Витязь»
10.00-19.00 час
Турнир по боксу памяти тренера-преподавателя М.Н.Ячменева.Шумкова О.В.
16.23-26.04. 2024Дворец спорта «Салют»
10.00-19.00 час
Турнир по художественной гимнастике «Уральская весна».Качалкова А.И.
17.28.04.2024
Стадион «Энергетик»
12.00-14.00 час
Городская легкоатлетическая эстафета «Весна Победы-2024».Казаков С.А.
18.28.04.2024
СК Факел»
10.00-15.00 час
Открытый городской шахматный Фестиваль «Старый Каменск»Казанцев Д.А.
19.30.04. 2024Стадион Лицея № 10
10.00-14.00 час
Президентские состязания среди обучающихся 6 классов.Хаустов А.В.
                                                   Март 2024
№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.02-03.03.2024
Лесопарк
п.Ленинский
02 марта - 15.00-17.00
03.марта -11.00-14.00
Кубок города по спортивному ориентированию на лыжах Кубок «ACONS GROUP» .Прокопьев С.А.
2.06.03. 2024ЛБК «Березовая роща»
14.00-16.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию на лыжах среди школьников.Прокопьев С.А.
3.05.03.2024
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
11.00-13.00 час
Первенство города по лыжным гонкам среди студентов.Медведев С.В.
4.07.03.2024Бассейн СК «Олимп»
13.00-18.00 час
Открытый городской турнир по плаванию, посвященный Дню 8 Марта.Варзугина Л.А.
5.09.03.2024
Дворец спорта
«Салют»
10.00-14.00 час
Открытое первенство города по джиу-джитсу.Дюрягин Е.В.
6.
09-10.03.2024
СТВС «Юность» имени В.В.Друзя
12.00-16.00 час
Традиционный открытый Кубок города по мотокроссу, посвященный международному женскому дню.Хомицевич В.В.
7.10.03.2024Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
14.00-17.00 час
Первенство города по лыжным гонкам «Закрытие сезона».Карпенков А.Г.
8.12.03.2024
Лыжно-лодочная база «Металлист» 12.00-14.00 часСпортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества в ГО «Общество «Знание».Темник В.П.
9.12.03.2024Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
14.00-17.00 час
Первенство города по лыжным гонкам среди школьников.Хаустов А.В.
10.13.03.2024Бассейн СК «Олимп»
13.15-14.00 час
Весенняя Спартакиада ВФСК «ГТО» (плавание).Казаков С.А.
11.13.03.2024
Помещение МО ВОС ул.Парковая,
17-2
12.00-15.00 час
Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества и Дню 8 Марта в МО ВОС.Лагунова Т.Т.
12.16.03. 2024Помещение Центра АФК
10.00-14.00 час
Кубок города по пауэрлифтингу.Шевцов Д.В.
13.16.03.2024
Дворец спорта
«Салют»
10.00-14.00 час
Турнир по волейболу среди мужских команд-ветеранов памяти Пеера П.И.Микс В.Л.
14.20-21.03.2024
Тир СТШ «Румб»
17.00-20.00 час
Первенство города по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады 2024 года среди трудовых коллективов.Матвеева С.В.
15.16-17,23-24 марта 2024
МАУ «Центр РФС»
(ул.Исетская,1)
10.00-15.00 час
Чемпионат города по русским шашкам.Андросенко В.Ю.
16.23.03.2024Крытый каток «Каменск Арена»
10.00-16.00 час
Городской турнир по хоккею, посвященный женскому Дню 8 Марта.Дайнес В.А.
17.22,27,30 марта 2024
Дворец спорта
«Салют»
10.00-13.00 час
Кубок города по настольному теннису.Суворков С.А.
18.25-29.03.2024
ШК «Космос»
10.00-15.00 час
Личное первенство города по шахматам среди школьников.Казанцев Д.А.
19.26-27.03.2024
Дворец спорта
«Салют»
09.00-13.00 час
Первенство города по волейболу среди студентов учебных заведений (девушки) в зачет традиционной Спартакиады.Пеер Т.И.
20.30.03.2024
Лыжная база
«Березовая
роща»
11.00-14.00 час
Лыжная гонка «Мужество» памяти И.С.Никонова.Казаков С.А.
21.31.03.2024
ШК «Космос»
10.00-15.00 час
Блицтурнир по шахматам, посвященный памяти 7-кратного чемпиона города Байнова А.И.Казанцев Д.А.
    
                                             Февраль 2024
№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.30-31.01. 01.02.2024Дворец спорта «Салют»
09.00-18.00 час.
Турнир по художественной гимнастике «Эвелина» памяти МС СССР Качалковой Э.А.Качалкова А.И.
2.04.02.2024
Стадион «Энергетик»
12.00 час
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».Казаков С.А.
3.05-09.02.2024Центр прогресса бокса «Витязь»
09-12.00 час.
Фестиваль ВФСК «ГТО» среди детей дошкольных учреждений.Белоусова Т.С.
4.10.02.2024Лыжно-лодочная база «Металлист» 11.00-14.00 час.Фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов и предприятий города в зачет Спартакиады - 2024».Казаков С.А.
5.10.02.2024ЦАФ (ул.Белинского, 22)
10.00-14.00 час
Кубок города по пауэрлифтингу в дисциплине «жим, жим классический»Шевцов Д.В.
6.11.02.2024
Л/б комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Всероссийские массовые лыжные соревнования «Лыжня России-2024».Казаков С.А.
7.17.02.2024Беговая дорожка СК «Олимп» 12.00-14.30 часПервенство города по легкой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества.Козлова Е.А.
8.17.02.2024
Л/б комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Открытое первенство города по лыжным гонкам памяти Тугаринова В.А.Казаков С.А.
9.17.02.2024Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Открытый блицтурнир по волейболу среди мужских команд-ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества.Микс В.Л.
10.17.02.2024Центр гребли
10.00-14.00 час
Первенство города по ОФП среди гребцов.Щелоков Ф.Е.
11.17.02. 2024Центр прогресса бокса «Витязь» 10.00-16.00 часОткрытый городской турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2014-2015 г.г.р., посвященный Дню защитника Отечества.Лукиных А.С.
12.17-18.02.2024
Лесопарк п.Ленинский
17.02.-14.00-6.00 час
18.02 -12.00-14.00 час
Лично-командное первенство города по спортивному ориентированию на лыжах.Прокопьев С.А.
13.21-22.02.2024Дворец спорта «Салют»
10.00-17.00 час
Первенство города по художественной гимнастике.Булыгина В.И.
14.23.02.2024СК «Каменск Арена»
10.00-15.00 час
Турнир по хоккею среди детей 2012 г.р., посвященный Дню защитника Отечества.Пушкарев А.П.
15.23.02.2024Центр прогресса бокса «Витязь»
10.00-14.00 час
Первенство города по греко-римской борьбе, посвященное Дню защитника Отечества.Сафронов Н.А.
16.25.02.2024Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Турнир по настольному теннису среди детей, посвященный Дню защитника Отечества.Суворков С.А.
17.27.02.2024
Лыжно-лодочная база «Металлист»
15.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ВФСК «ГТО» среди взрослого населения и обучающихся ОУ.Казаков С.А.
18.29.02.2024Бассейн Олимп» 13.00-18.00 часПервенство города по плаванию памяти ЗТР Ложкина Б.М. и инструктора по плаванию Алексеевой Е.Ю. Варзугина Л.А.
19
                                                Январь 2024
№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.04.01.2024Дворец спорта
«Салют»
12.00-14.00 час
Городской новогодний турнир по настольному теннисуСуворков С.А.
2.
05.01.2024СК «Олимп»
12.00-14.00 час
Первенство города по легкой атлетике «Рождественские старты».Хаустов А.В.
3.13-14.01.2024
Дворец
спорта «Салют»
11.00-14.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
4.19-21.01.2024
Дворец
спорта «Салют»
11.00-14.00 час
Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Юность Урала».Иглин А.С.
5.20.01.2024Лыжно-
биатлонный
комплекс
«Березовая роща»
11.00-14.00 час
Лично-командное первенство города по лыжным гонкам среди трудовых коллективов и организаций в зачет Спартакиады 2024 года.Казаков С.А.
6.21.01.2024
Лыжно-
лодочная база
«Металлист»
12.00-14.00 час
Муниципальный этап Всероссийского праздника «День снега -2024».Казаков С.А.
7.25.01.2024
МАУ «Центр
РФС»
10.00-12.00 час
Первенство города по шахматам среди студентов учебных заведений.Хлобыстова В.Д.
8.25.01.2024
Лыжно-лодочная
база «Металлист»
15.00-18.00 час
Городской Фестиваль ВФСК «ГТО» среди детей (2-6 ступени).Казаков С.А.
9.27.01.2024
Лыжно-лодочная
база «Металлист»
11.00-14.00 час
Городской Фестиваль ВФСК «ГТО» среди детей (7-18 ступени).Казаков С.А.
10.29-31.01.01.02.2024
Дворец
спорта
«Салют»
10.00-18.00 час
Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Эвелина».Качалкова А.И.
                                                           
                                               Декабрь 2023

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
102.12.2023

Бассейн СК «Олимп»
11.00-13.00 час
Первенство города по плаванию в зачет городской Спартакиады 2023 года среди трудовых коллективов.Варзугина Л.А.
205-07.12.2023
Актовый зал ОНБ «Урал без наркотиков» (ул.Беляева,21)Открытый турнир по русским шашкам среди медицинских работников.Андросенко В.Ю.
305-07.12.2023
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
09.00-13.00 час
Первенство города по баскетболу среди студентов учебных заведений (юноши).Кузнецов П.С.
409.12.2023
Спортивный зал ЦАФ
10.00-13.00 час
Чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу памяти О.И.Черняевой.Шевцов Д.В.
510.12.2023
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
12.00-17.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
610.12.2023
ЛБК «Березовая роща»
10.00-14.00 час
Первенство города по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона».Карпенков А.Г.
713, 20.12.2023
Лыжно-
лодочная база
«Металлист»
14.00-17.00 час
Осенняя Спартакиада ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений и взрослого населения (бег на лыжах).Казаков С.А.
816-17.12.2023
Дворец спорта «Салют»
11.00-16.00 час
Кубок области по тяжелой атлетике.Иглин А.С.
916.12. 2023СК «Олимп»
12.00-14.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди детей на призы «Деда Мороза».Хаустов А.В.
1016-17.12.2023
МАУ «Центр РФС»
10.00-15.00 час
Турнир по русским шашкам памяти Юрия Андросенко.Андросенко В.Ю.
1117.12. 2023Центр прогресса бокса «Витязь» 10.00-14.00 час.Первенство города по кенпо-карате.Дюрягин Е.В.
1219.12. 2023Помещение МО ВОС (ул.Парковая, 17-2)
12.00-16.00 час
Спортивный турнир по шахматам среди членов «Общество «Знание» и МО ВОС.Темник В.П.
1321.12.2023Администрация города
17.00-18.00 час.
Подведение итогов Спартакиады 2023 года среди трудовых коллективов и организаций.Казаков С.А.
1424.12.2023
Дворец спорта «Салют»
11.00-16.00 час
Новогодний турнир по волейболу среди команд-ветеранов.Микс В.Л.
1526-27.12.2023СК «Факел»
10.00-18.00 час
Новогодний турнир по художественной гимнастике на призы «Деда Мороза».Овсянникова Е.Ю.
1628.12.2023
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
16.00-20.00 час
Новогодняя вечерняя лыжная гонка.Казаков С.А.
1730.12.2023Дворец спорта
«Салют»
10.00-14.00 час
Новогоднее первенство города по джиу-джитсу.Дюрягин Е.В.
  
                                               Ноябрь 2023
№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.04-05.11. 2023Дворец спорта «Салют»
04 ноября с 14.00-16.00 час
05 ноября с 10.00-16.00 час
Кубок области по гиревому спорту.Казаков С.А.
2.08-09.11.
2023
Дворец спорта
«Салют»
в 14.00 регистрация
в 15.00 час начало
Осенняя Спартакиада ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений (I-VII ступени).Казаков С.А.
3.09.11. 2023МАУ «Центр РФС»
(ул.Исетская, 1)
10.00-13.00 час
Первенство города по домино, посвященное Дню народного единства.Савченко А.И.
4.11.11.2023Дворец спорта «Салют»
11.00-14.00 час
Первенство города по настольному теннису в личном и парном разрядах.Суворков С.А.
5.11.11.2023Беговая дорожка
СК «Олимп»
14.00-17.00 час
Первенство города по легкой атлетике «День спринтера»Горланов И.А.
6.11-12.11.2023Центр прогресса бокса «Витязь»
10.00-17.00 час
Городской турнир по боксу памяти КМС Александра Максимова. Шумкова О.В.
7.14.11.2023Беговая дорожка
СК «Олимп»
14.00-17.00 час
Первенство города по легкой атлетике «День средневика»Кузнецов О.А
8.15, 22.11.2023
Спортивный зал Центра тестирования (ул.Исетская,1)
в 14.00 регистрация
в 15.00 час начало
Осенняя Спартакиада ГТО среди взрослого населения.Казаков С.А.
9.15.11.2023
Дворец спорта «Салют»
10.00-13.00 час
Первенство города по настольному теннису среди студентов учебных заведений в зачет традиционной спартакиады.Суворков С.А.
10.17.11.2023Центральная библиотека имени Пушкина А.С.
15.00-17.30 час
Кубок города по русским шашкам среди школьников.Андросенко В.Ю.
11.18-19.11.2023
Дворец спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Первенство города по волейболу среди трудящихся предприятий и организаций в зачет Спартакиады 2023 года.Казаков С.А.
12.24-26.11.2023
Дворец спорта «Салют»
24 ноября - в 15.00
25 ноября - в 12.00
26 ноября – в 11.00
Открытый турнир города Каменска-Уральского по боксу памяти ЗТР СССР Дементьева А.А. и ЗМС СССР Александрова Ю.А.Шумкова О.В.
13.25-26.11.2023МАУ «Центр РФС» (ул.Исетская,1)Чемпионат города по быстрым шашкам и молноеносным шашкам.Андросенко В.Ю.
14.28-29.11.2023
Дворец спорта «Салют»
9.00-13.00 час
Первенство города по баскетболу среди студентов учебных заведений в зачет традиционной спартакиады.Кузнецов П.С.
                                                           
                                              Октябрь 2023
№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.30.09.
01.10.
2023
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Открытое первенство города по кикбоксингу, посвященное памяти Н.Ф.Голдена.Окулов О.А.
2.01.10.
2023
СК «Каменск Арена»
12.00-14.00 час
Муниципальный этап массовых мероприятий «Всероссийский День ходьбы-2023». Казаков С.А.
3.07.10.
2023
Дворец спорта «Салют»
11.00-15.00 час
Традиционный турнир по баскетболу памяти первого председателя Федерации В.С.МарунякаИонов А.И.
4.08 и 14.10.2023СК «Олимп»
Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Спартакиада работающей молодежи «Октябрина -2023».Ленивцев И.Ю.
5.11.10.
2023
Бассейн
СК «Олимп»
13.15-14.00 час
Осенняя Спартакиада ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения (плавание).Казаков С.А.
6.13.10. 2023Дворец спорта «Салют» 10.00-15.00 часПервенство города по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2009 г.р. и младше.Иглин А.С.
7.14.10.
2023
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
11.00-14.00 час
Открытый легкоатлетический пробег памяти А.С.Цуканова, чемпиона Европы и Мира по легкой атлетике среди ветеранов.Казаков С.А.
8.14.10.
2023
ЦАФ
10.00-14.00 час
Чемпионат города по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое).Шевцов Д.В.
9.14-15.
10.
2023
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.Иглин А.С.
10.19-20.10. 2023Дворец спорта «Салют»
10.00-18.00 час
Первенство города по художественной гимнастике.Семенова В.Н.
11.21.10.
2023
Спортивный
зал
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Городской турнир по волейболу памяти Бобылева В.В.Микс В.Л.
12.28.10.
2023
Спортивный
зал
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Спартакиада среди трудовых коллективов города (настольный теннис, дартс).Казаков С.А.
13.29.10.
2023
ШШК «Космос»
10.00-14.00 час
Кубок Главы города по быстрым шахматам.Казанцев Д.А.
     
                                            Сентябрь 2023                                    
№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.02, 09.
09.
2023
02.09.- д.Брол 14.00-17.00
09.09.-ПКиО (ул.Каменская,7) 09-12.00 час
Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированиюПрокопьев С.А.
2.03.09.
2023
Старт и финиш в районе стадиона ГЛК «Богатырек» 08.00-17.30 час Поход выходного дня «Каменская прогулка-2023»
Велосипедная прогулка «Велоосень-2023».
Казаков С.А.
3.03.09.
2023
ШК «Космос»
10.00-15.00 час
Турнир по шахматам среди школьников, посвященный Дню знаний.Казанцев Д.А.
4.07, 13,
20
сентября
2023
Стадион «Энергетик» 14.00-18.00 часОсенняя Спартакиада ГТО среди обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
5.08-16.
09.
2023
Лесопарки города
Свободный режим в течение дня
Декада бега, посвященная Всероссийскому дню бега «Кросс Нации-2023».Казаков С.А.
6.09.09.2023Городской парк «Космос»
10.00-11.00 час
Зарядка с чемпионом.Коковин С.А.
7.15.09.2023Стадион «Энергетик»
15.00-17.30 час
Первенство города по кроссу «Новичок»Козлова Е.А.
8.16.09.2023Стадион «Энергетик»
10.00-15.00 час
Первенство города по футболу 6х6 среди трудовых коллективов в зачет Спартакиады 2023 годаМакаричев Е.И.
9.16.09.2023Городской парк «Космос»
10.00-13.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Спортивные звездочки». Агафонова Т.Н.
10.17.09.
2023
Площадь Ленинского комсомола
12.00-14.00 час
Всероссийские массовые соревнования «Кросс Нации-2023».Казаков С.А.
11.17.09.
2023
ШК «Космос»
10.00-15.00 час
Турнир по шахматам, посвященный Дню трезвости.Казанцев Д.А.
12.27-28. 09.2023Лыжно-лодочная база «Металлист»
13.00-17.00 час
Первенство города по кроссу среди школьников.Хаустов А.В.
13.30. 09.-
01.10.
2023
Дворец спорта «Салют»
10.00-17.00 час
Открытое первенство города по кикбоксингу, посвященное памяти руководителя ВСК «Граница» Н.Ф.Голдена.Окулов О.А.
                                                 Август 2023

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.06.08.
2023
Дворец спорта «Салют»
11.00-14.00 час
Турнир по настольному теннису, посвященный Дню физкультурника и 90-летию физкультурно-спортивного движения города Каменска-Уральского.Суворков С.А.
2.12.08.
2023
Центр прогресса бокса «Витязь»
12.00-14.00 час
Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника и 90-летию физкультурно-спортивного движения города Каменска-Уральского.Казаков С.А.
3.12.08.
2023
ШК «Космос»
10.00-14.00 час
Турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника и 90-летию физкультурно-спортивного движения города Каменска-Уральского.Казанцев Д.А.
4.12.08.
2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
10.00-15.00 час
Турнир по баскетболу 3 х 3 «Оранжевый мяч» Ионов А.И.
5.13.08.
2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
10.00-14.00 час
Кубок города по гребному спорту (гребля академическая).Нигколов Р.А.
6.19.08.
2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
10.00-15.00 час
Первенство города по баскетболу 3 х 3 среди мужских команд в зачет Спартакиады 2023 среди трудовых коллективов и предприятий.Ионов А.И.
7.20.08.
2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
10.00-14.00 час
Первенство города по гребному спорту (народная гребля).Нигколов Р.А.
8.26.08.
2023
СК «Космос»
11.00-16.00 час
Региональный этап VIII Спартакиады пенсионеров России.Казаков С.А.
9.27.08.
2023
Стадион «Энергетик»
11.00-15.00 час
XIX Спартакиада Свердловской областной организации Горно-металлургического профсоюза России.Казаков С.А.

                                                                 Июль 2023

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.08.07.
2023
Стадион «Энергетик»
10.00-12.00 час
Чемпионат города по легкой атлетике, посвященный 90-летию физкультурно-спортивного движения города Каменска-Уральского.Архипов Ф.М.
2.Центр РФС
12.07.
2023
Центр РФС
15.00-18.00 час
Турнир по домино, посвященный Дню города, приуроченный к 90-летию физкультурно-спортивного движения города Каменска-Уральского.Савченко А.И.
3.14-15.
07.
2023
Лесопарк «Разгуляевский
14.07. – 15.00-18.00
15.07. – 11.00-14.00
Городские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок карьеров».Агафонова Т.Н.
4.15.07.
2023
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
11.00-13.30 час
Легкоатлетический пробег памяти спортсмена-сверхмарафонца Юрия Карнаушенко.Казаков С.А.
5.16.07.
2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
12.00-14.00 час
Спортивный праздник, посвященный Дню города, приуроченный к 90-летию физкультурно-спортивного движения города Каменска-Уральского.Казаков С.А.
6.16.07.
2023
ШК «Космос»
10.00-14.00 час
Турнир по шахматам, посвященный Дню города и 90-летию физкультурно-спортивного движения города Каменска-Уральского.Казанцев Д.А.
7.16.07.
2023
Лесопарк «Разгуляевский
11.00-14.00 час
Городские соревнования по радиоориентированию (спринт).Агафонова Т.Н.
8.22.07.
2023
ШК «Космос»
10.00-14.00 час
Турнир по шахматам среди школьников, посвященный Дню шахмат и 90-летию физкультурно-спортивного движения города Каменска-Уральского.Казанцев Д.А.
9.26.07.
2023
СК «Космос»
10.00-18.00 час
Фиджитал-турнир по мини-футболу и FIFA, посвященный 26-летию Южного управленческого округа Свердловской области.Ленивцев И.Ю.
Товкач И.С.
10.27.07.
2023
Лыжная база «Березовая роща»
10.00-15.00 час
Открытые городские соревнования по биатлону среди юношей и девушек.Карпенков А.Г.
11.28.07.
2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
17.00-22.30 час
Спортивный праздник, приуроченный к 90-летию физкультурно-спортивного движения города Каменска-Уральского «Лето в городе».Казаков С.А.
12.29.07.
2023
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
11.00-13.00 час
Открытое первенство города в гонке на лыжероллерах в рамках Кубковой гонки среди ветеранов, посвященное 90-летию физкультурно-спортивного движения города Каменска-Уральского.Казаков С.А.
                                                                Июнь 2023
№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.06-07.06.2023
Лыжно-лодочная база
«Металлист»
10.00-13.00 час
Первенство города по гребному многоборью (народная гребля).Нигколов Р.А.
2.07.06.2023
Лесопарк поселка Ленинский
17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков-2023», 9 этап.Прокопьев С.А.
3.08.06.2023
Центральная библиотека им.А.С.Пушкина
(ул.Исетская,1)
15.00-18.00 час
Турнир по русским шашкам, посвященный Дню защиты детей.Андросенко В.Ю.
4.09.06.2023
Стадион СК «Факел»
10.00-11.30 час
Фестиваль ВФСК «ГТО» среди участников корпоративного лагеря с дневным пребыванием детей промплощадки «РУСАЛ Каменск-Уральский».Хлобыстова В.Д.
5.10.06.2023
Стадион «Энергетик»
15.00-17.00 час
Кубок города по легкой атлетике.Горланов И.А.
6.11.06.2023
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
11.00-13.30 час
Легкоатлетический пробег памяти спортсмена-сверхмарафонца Юрия Карнаушенко.Казаков С.А.
7.12.06.2023
Турнир по домино, посвященный Дню России.Савченко А.И.
8.14.06.2023
Помещение
МО ВОГ (ул.Парковая, 17)
12.00-14.00 час
Спортивные соревнования по шашкам и шахматам, посвященные Дню России в КУГПОО «Общество «Знание».Темник В.П.
9.14.06.2023
Бульвар Парижской Коммуны
17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков-2023», 10 этапПрокопьев С.А.
10.15-16.06.2023
15.06.- СОШ №15
16.06.- СОШ №34
10.00-12.00 час
Спартакиада городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.Хлобыстова В.Д.
11.16-17.06.2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
11.00-14.00 час
Первенство города по гребному спорту (гребля академическая).Нигколов Р.А.
12.17.06.2023Городской парк «Космос»
12.00-14.00 час
Спортивные соревнования в рамках городского праздника «Сабантуй».Бернекер В.В.
13.17-18.06.2023
Лесопарки Разгуляевский
п. Трубников
14.00-17.00
12.00-15.00
Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию на велосипедах.Прокопьев С.А.
14.18.06.2023
Дворец спорта «Салют»
11.00-14.00 час
Лично-командное первенство города по настольному теннису.Суворков С.А.
15.21.06.2023
ул.Тевосяна, 5 (около водоема)
17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков-2023», 11 этап.Прокопьев С.А.
16.
                                                                 
                                                  Май 2023
№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
101.05.2023
Дворец спорта «Салют»Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Первенство города по карате «Пояс чемпиона».Дюрягин Е.В.
202.05.2023Средняя школа № 21 17.00-19.00 часПервенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков – 2023» (4 этап).Прокопьев С.А.
303.05.2023
Стадион «Энергетик»
14.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
405.05.2023
Стадион «Энергетик»
14.00-16.00 час
Первенство города по легкой атлетике «Открытие сезона».Архипов Ф.М.
505-07.05.2023
Крытый каток СК «Каменск Арена»
11.00-14.00 час
Первенство города по фигурному катанию.Московских О.В.
607.05.2023ШК «Космос»
10.00-14.00 час
Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.Казанцев Д.А.
708.05.2023
Крытый каток СК «Каменск Арена»
11.00-14.00 час
Городской турнир по хоккею с шайбой среди детских команд, посвященный памяти Г.В.Фролова.Пушкарев А.П.
810.05.2023
Стадион «Энергетик»
14.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
911.05.2023
Лесопарк «Разгуляевский»
17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков – 2023» (5 этап).Прокопьев С.А.
1012.05.2023
Стадион «Энергетик»
10.00-12.00 час
Лично-командное первенство города по легкой атлетике среди студентов.Горланов И.А.
1112.05.2023Стадион «Энергетик»
14.00-17.00 час
Лично-командное первенство города по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ.Горланов И.А.
1212.05.2023
Бассейн СК «Олимп»
13.00-18.00 час
Открытый городской турнир по плаванию, посвященный Дню Победы.Варзугина Л.А.
1313.05.2023Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Первенство города по тяжелой атлетике.Иглин А.С.
1413.05.2023
Крытый каток СК «Каменск Арена»
11.00-14.00 час
Городской турнир по хоккею с шайбой среди детских команд «Закрытие сезона».Новичев П.Д.
1516.05.2023
Стадион «Энергетик»
14.00-18.00 час
Фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся ОУ IV и V ступени.Казаков С.А.
1616-17.05.2023
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
12.00-15.00 час
Открытое первенство города по велоспорту, посвященное Дню Победы в ВОВ.Яцковский О.И.
1717.05.2023
Лесопарк «Разгуляевский»
17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков – 2023» (6 этап).Прокопьев С.А.
1817.05.2023
Стадион «Энергетик»
14.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
1918.05.2023
Стадион «Энергетик»
15.00-17.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов.Кузнецов О.А.
2020.05.2023
Дворец спорта «Салют»
12.00-15.00 час
Первенство города по настольному теннису среди детей.Кирьянов П.А.
2120.05.2023
Стадион «Энергетик»
12.00-14.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста.Зыков А.И.
2222-24.05.2023
Стадион «Энергетик»
10.00-13.00 час
Первенство города по мини-футболу среди студентов УЗ.Макаричев Е.И.
2324.05.2023
Средняя школа
№ 19 17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков – 2023» (7 этап).Прокопьев С.А.
2425.05.2023
Стадион «Энергетик»
15.00-17.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
2526-28.05.2023
СК «Факел»
09.00-18.00 час
Первенство города по художественной гимнастике на призы ЗТР Дьяченко А.В.Овсянникова Е.Ю.
2627.05.2023
Лесопарк п.Ленинский
14.00-16.00 час
Муниципальный этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2023»Прокопьев С.А.
2730-31.05.2023
Стадион «Энергетик»
12.00-15.00 час
Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста.Горланов И.А.
2831.05.2023
Лицей № 9
17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков – 2023» (8 этап).Прокопьев С.А.
2931.05.2023
Парк «Космос»
12.00-14.00 час
Спортивный праздник в МО ВОС, посвященный Дню защиты детей. Лагунова Т.Т.
 
                                                Апрель 2023

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.27- 31.
03.
02.04.
2023
ШК «Космос»
14.00-17.00 час
Личное первенство города по шахматам среди детей.Федотов С.В.
2.05.04.
2022
Дворец спорта «Салют»
15.00-17.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО среди школьников (гибкость, стрельба, прыжок, силовые упражнения)Казаков С.А.
3.08.04.
2023
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Фестиваль ВФСК «ГТО» среди семейных команд.Казаков С.А.
4.08.04.
2023
ЦАФ
10.00-15.00 час
Кубок города по пауэрлифтингу в дисциплине «жим, «жим классический».Шевцов Д.В.
5.08-09.
04.
2023
ЦО «Аксиома»
10.00-18.00 час
Фиджитал-турнир по мини-футболу и FIFA
среди команд муниципальных школ Каменск-Уральского городского округа».
Хаустов А.В
6.09.04.
2023
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Турнир по волейболу среди молодежных команд.Пеер Т.И.
7.09.04.
2023
Парк «СК «Космос»
10.00-14.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию среди детских садов «Спортивные звездочки».Агафонова Т.Н.
8.09, 16.
04.
2023
ШК «Космос»
10.00-14.00 час
Кубок города по шахматам «Серебряная ладья».Казанцев Д.А.
9.10-11.
04.
2023
Дворец спорта «Салют»
09.00-12.00 час
Первенство города по волейболу среди студентов учебных заведений (юноши).Пеер Т.И.
10.12.04.
2023
Дворец спорта «Салют»
15.00-17.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО среди школьников (гибкость, стрельба, прыжок, силовые упражнения).Казаков С.А.
11.15.04.
2023
Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов памяти БулатоваМикс В.Л.
12.13.03.-
18.04.
2023
СК «Каменск Арена»
18.00-21.00 час
Кубок города по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд (2 группа).Рубникович А.В.
13.19.04.
2022
Спортивный зал Центра тестирования
(ул.Исетская,1)
16.00 -18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для взрослого населения города.Казаков С.А
14.22.04.
2023
Стадион «Энергетик»
15.00-17.00 час
Первенство города по легкой атлетике «Кросс «Подснежник».Архипов Ф.М.
15.22-23.
04.
2023
МАУ «Центр РФС»
(ул.Исетская,1)
10.00-15.00 час
Кубок города по русским шашкам.Корчагин В.А.
16.23.04.
2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
12.00-15.00 час
Первенство области по легкоатлетическому кроссу. Горланов И.А.
17.23.04.
2023
СК «Факел»
10.00-18.00 час
Открытый детско-юношеский фестиваль по шахматам «Старый Каменск».Казанцев Д.А.
18.23, 26.
04.
2023
Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Кубок города по настольному теннису.Суворков С.А.
19.24-25.
04.
2023
Лицей № 10
МАУДО «СШ»
09.00-13.00 час
Легкоатлетические соревнования «Старты надежд».Хаустов А.В.
20.26.04.
2023
Спортивный зал Центра тестирования
(ул.Исетская,1)
16.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для взрослого населения города.Казаков С.А.
21.26.04.
2023
ШК «Слон»
10.00-14.00 час
Первенство города по домино, посвященное Дню Победы.Савченко А.И.
22.26-27.
04.
2023
ЦО «Аксиома»
10.00-16.00 час
Муниципальный этап Президентских спортивных игр среди учащихся 7-8 классов.Орлов О.А.
23.28.04.
2023

МАУ «Центр РФС»
(ул.Исетская,1)
10.00-15.00 час
Чемпионат города по домино.Савченко А.И.
24.30.04.
2023
ТЦ «Колизей»
12.00-14.00 час
Городская легкоатлетическая эстафета «Весна Победы-2023».Казаков С.А.
 

                                                  Март 2023

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
101.03.
2023
Л/б комплекс
«Березовая
роща»
11.00-13.00 час
Первенство города по лыжным гонкам среди студентов учебных заведений в зачет спартакиады.Хлобыстова В.Д.
203.03.
2023
Л/б комплекс
«Березовая
роща»
12.00-17.30 час
Первенство города по биатлону среди детей (пневматика).Карпенков А.Г.
303-05.
03.
2023
Дворец спорта
«Салют»
10.00-19.00 час
Открытый городской турнир по боксу памяти Дубынина В.П.Шумкова О.В.
404-05.
03.
2023
Л/б комплекс
«Березовая
роща»
11.00-13.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию Кубок «ACONS GROUP».Прокопьев С.А.
505, 12, 19.
03.
2023
ШШК
«Космос»
10.00-14.00 час
Чемпионат города по классическим шахматам (очередные туры).Казанцев Д.А.
615.03.
2023
Бассейн СК «Олимп»
13.15-14.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО (плавание).Казаков С.А.
718.03.
2023
Дворец спорта
«Салют»
12.00-15.00 час
Кубок города по настольному теннису среди детей.Кирьянов П.А.
818, 19, 25, 26.
03.
2023
МАУ «Центр РФС»
(ул.Исетская,1)
Чемпионат города по русским шашкам.Андросенко В.Ю.
919.03.
2023
Дворец спорта
«Салют»
10.00-14.10 час
Открытое первенство города по джиу-джитсу.Дюрягин Е.В
1027-28.
03.
2023
Дворец спорта
«Салют»
09.00-13.00 час
Первенство города по волейболу среди студентов учебных заведений (девушки) в зачет традиционной Спартакиады.Пеер Т.И.
 

                                               Февраль 2023                              

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.04.02.
2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
10.00-13.00 час
Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.Казаков С.А.
2.05.02.
2023
СК «Илья Муромец»
10.00-13.00 час
Командное первенство города по тяжелой атлетике, посвященное памяти В.А.Смирнова.Иглин А.С.
3.05.02.
2023
Стадион «Энергетик»
12.00-14.00 час
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».Казаков С.А.
4.05, 12, 19
февраля
2023
ШК
«Космос»
10.00-14.00 час
Чемпионат города по шахматам (с 4 по 6 туры).Казанцев Д.А.
5.07-10.02.
2023

Спортивный зал
Центра
тестирования
09.00-13.00 час
Зимний Фестиваль ГТО
среди воспитанников
детских дошкольных
учреждений.
Казаков С.А.
6.10.02.
2023
Л/б комплекс «Березовая роща»
14.00-17.00 час
Первенство города по лыжным гонкам. Спринт, свободный стиль.Карпенков А.Г.
7.12.02.
2023
Л/б комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Всероссийские массовые лыжные соревнования «Лыжня России-2023».Казаков С.А.
8.19.02.
2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
11.00-14.00 час
Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов и организаций в зачет Спартакиады 2023 годаКазаков С.А.
9.19.02.
2023
СК «Факел»
имени
П.Г.Казакова
10.00-18.00 час
Открытое первенство города по греко-римской борьбе, посвященное Дню защитника Отечества.Сафронов Н.А.
10.19.02.
2023
Лыжно-лодочная база «Металлист»
10.00-13.00 час
Открытый чемпионат города по ОФП среди гребцов.Нигколов Р.А.
11.21-22.02.
2023
Спортивный
зал
Дворца спорта
«Салют»
10.00-18.00 час
Первенство города по художественной гимнастике по групповым упражнениям.Булыгина В.И.
12.23.02.
2023
Спортивный
зал
Дворца спорта
«Салют»
10.00 час
V Региональный турнир по TSG Ашихара-Каратэ, посвященный памяти воина-интернационалиста Олега Дунаева.Коковин С.А.
13.25.02.
2023
Л/б комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Первенство города по лыжным гонкам памяти В.А.Тугаринова.Казаков С.А.
14.26.02.
2023
Дом спорта
«Металлург»
11.00-13.00 час
Первенство города по легкой атлетике в дисциплине «эстафетный бег». Горланов И.А.
                                                Январь 2023
№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.04.01.
2023
Дворец
спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд-ветеранов.Микс В.Л.
2.05.01.
2023
СК «Олимп»
12.00-14.00 час
Первенство города по легкой атлетике «Рождественские старты».Горланов И.А.
3.06.01.
2023
Дворец
спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд.Пеер Т.И.
4.08.01.
2023
ШК «Космос»
10.00-14.00 час
Рождественский турнир по шахматам.Казанцев Д.А.
5.13-14.
01.2023
Дворец спорта
«Салют»
10.00-16.00 час
Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике среди юношей.Иглин А.С.
6.14-15.
01.2023
Лыжно-
биатлонный
комплекс
«Березовая роща»
11.00-14.00 час
Первенство города по лыжным гонкам.Баренбаум М.Ю.
7.15, 22, 29.
01.2023
ШК
«Космос»
10.00 -14.00 час
Чемпионат города по классическим шахматам (с 1 по 3 туры).Казанцев Д.А.
8.21.01.2023
Дворец
спорта «Салют»
13.00-16.00 час
Чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
9.22.01.2023
Лыжно-
лодочная база
«Металлист»
12.00-14.00 час
Муниципальный этап Всероссийского Дня снега.Казаков С.А.
10.22.01.2023
Дворец
спорта
«Салют»
11.00-15.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
11.24.01.2023
ШК «Космос»
15.00-18.00 час
Первенство города по шахматам среди студентов учебных заведений.Казанцев Д.А.
12.27-28.
01.2023
Дворец
спорта
«Салют»
10.00-18.00 час
Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Эвелина».Качалкова А.И.
13.29.01.2023
Дворец
спорта
«Салют»
12.00-15.00 час
Первенство города по настольному теннису среди детей.Кирьянов П.
                                              Декабрь 2022
№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.03.12.
2022
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
2.03.12.
2022
Бассейн СК «Олимп»
11.00-13.00 час
Первенство города по плаванию среди жителей города, трудящихся предприятий и организаций в зачет Спартакиады 2022 года.Варзугина Л.А.
3.05.12.
2022
ГЛК «Богатырек»
17.00-20.00 час
Открытое первенство города по горнолыжному спорту и сноуборду.Штербов С.И.
4.06-07.
12.
2022
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
09.00-13.00 час
Первенство города по баскетболу среди студентов учебных заведений (юноши).Кузнецов П.С.
5.10.12.
2022
Спортивный зал ЦАФ
10.00-14.00 час
Первенство города по пауэрлифтингу памяти Черняевой О.Шевцов Д.В
6.10, 24.
12.
2022
СК «Каменск Арена»Кубок города по хоккею с шайбой среди детских команд.Пушкарев А.П.
7.14, 21.
12.
2022
Лыжно-
биатлонный
комплекс
«Березовая
роща»
14.00-17.30 час
Осенняя Спартакиада ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений и взрослого населения (бег на лыжах).Казаков С.А.
8.17.12.
2022
Дворец спорта «Салют»
11.00-14.00 час
Чемпионат города по настольному теннису.Суворков С.А.
9.17-18.
12.
2022
Лесопарк п.Ленинский
14.00-16.00 час
Кубок города по спортивному ориентированию на лыжах.Прокопьев С.А.
10.25.12.
2022
Дом спорта «Металлист»
11.00-13.00 час
Новогоднее первенство города по легкой атлетике среди детей. Зыков А.И.
11.29.12.
2022
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
16.00-20.00 час
Новогодняя вечерняя лыжная гонка.Казаков С.А.
12.30.12.
2022
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
14.00 -19.00час
Соревнования по борьбе и ката парное.Дюрягин Е.В.
13.30.12.
2022
Бассейн
СК «Олимп»
12.30 час
Открытое первенство города по плаванию на призы «Деда Мороза».Варзугина Л.А.
14.31.12.
2022
ШШК
«Космос»
10.00-14.00 час
Новогодний блицтурнир по шахматам.Казанцев Д.А.
                                               Ноябрь 2022

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.01-02.11.
2022
Дворец
спорта
«Салют»
10.00 -17.00 час
Первенство города по художественной гимнастике в индивидуальной программе.Семенова В.Н.
2.06.11.
2022
Дворец
спорта
«Салют»
11.00 -15.00 час
Открытое первенство города Каменска-Уральского по джиу-джитсу среди девушек и юношей.Дюрягин Е.В.
3.09-10.
11.
2022
Дворец
спорта
«Салют»
в 14.00 регистрация
в 15.00 час начало
Осенняя Спартакиада ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений (I-VI ступени).Казаков С.А.
4.12.11.
2022
Дворец
спорта
«Салют»
10.00-14.00 час
Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Бобылева В.Н.Микс В.Л.
5.12.11.
2022
ЦАФ
10.00-14.00 час
Чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу.Шевцов Д.В.
6.15.11.
2022
СК «Олимп»
16.00-18.00 час
Первенство города по легкой атлетике «День средневика».Кузнецов О.А.
7.19.11.
2022
СК «Олимп»
10.00-14.00 час
Первенство города по легкой атлетике «День спринтера».Горланов И.А.
8.19.11.
2022
Дворец
спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Первенство города по волейболу среди трудящихся предприятий и организаций в зачет Спартакиады 2022 года.Казаков С.А.
9.19-20.
11.
2022
МАУ «Центр РФС»
10.00-15.00 час
Турнир по русским шашкам, посвященный памяти Юрия Андросенко.Корчагин В.А.
10.16, 23.
11.
2022
Центр «РФС»
15.00 -17.00 час
Осенняя Спартакиада ГТО среди взрослого населения (VI-XI ступени).Казаков С.А.
11.25-27.
11.
2022
Дворец спорта «Салют»
25 ноября
15.00-19.00 часов
26 ноября
13.00 -19.00 часов
27 ноября
11.00-16.00 часов
Открытый турнир города Каменска-Уральского по боксу памяти ЗТР СССР Дементьева А.А. и ЗМС СССР Александрова Ю.А.Шумкова О.В.
                                              Октябрь 2022

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.01-02.
10.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Открытое первенство города по кикбоксингу, посвященное памяти Н.Ф.ГолденаОкулов О.А.
2.01-02.
10.
2022
СК «Олимп»
10.00-14.00 час
Спартакиада работающей молодежи «Октябрина -2022»Ленивцев И.Ю.
3.02.10.
2022

Каменск Арена
12.00-14.00 час
Муниципальный этап массовых мероприятий «Всероссийский День ходьбы-2022». Казаков С.А.
4.02.10.
2022

Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
11.00-12.00 час
Первенство города по кроссу среди лыжников.Дериглазов В.Н.
5.08.10.
2022
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Открытый легкоатлетический пробег памяти А.С.Цуканова, чемпиона Европы и Мира по легкой атлетике среди ветеранов.Казаков С.А.
6.08-09.
10.
2022
Дворец спорта «Салют»
09.00-15.00 час
Турнир по боксу памяти Конюхова С.В.Шумкова О.В.
7.09.10.
2022
СК «Факел»
10.00-16.00 час
Кубок Главы города по быстрым шахматам.Казанцев Д.А.
8.12.10.
2022
Бассейн
СК «Олимп»
13.00-14.00 час
Осенняя Спартакиада ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения (плавание).Казаков С.А.
9.16.10.
2022
Дворец спорта «Салют»
09.00-15.00 час
Первенство города по Кенпо-карате «Осень-2022».Дюрягин Е.В.
10.19.10.
2022
Спортивный
зал
ул. Исетская,1
10.00-14.00 час
Первенство города по многоборью ГТО среди студентов учебных заведений в зачет традиционной Спартакиады.Казаков С.А.
11.22.10.
2022
Дворец спорта «Салют»
09.00-15.00 час
Первенство города по настольному теннису в зачет Спартакиады среди трудящихся.Суворков С.А.
12.22.10.
2022
Дворец спорта «Салют»
09.00-15.00 час
Первенство города по дартсу в зачет Спартакиады среди трудящихся.Казаков С.А.
   
                                             Сентябрь 2022

№ п/пДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
1.04.09.
2022
Старт и финиш в районе стадиона ГЛК «Богатырек»
08.00-17.30 час
Велосипедная прогулка «Велоосень-2022».Казаков С.А.
2.07, 14,
21
09.
2022
Стадион «Энергетик»
14.00 час
Осенняя Спартакиада ГТО среди обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
3.07-16.
09.
2022
Лесопарки города, стадионы школДекада бега, посвященная Всероссийскому дню бега «Кросс Нации-2022».Казаков С.А.
4.17.09.
2022
Лыжно-лодочная база «Металлист»Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию бегом среди воспитанников дошкольных учреждений «Спортивные звездочки»Агафонова Т.Н.
5.18.09.
2022
Стадион «Энергетик»Первенство города по футболу 6х6 среди трудящихся предприятий и организаций в зачет Спартакиады 2022 годаМакаричев Е.В.
6.18.09.
2022
Площадь Ленинского Комсомола, Проспект Победы
12.00-14.00 час
Всероссийские массовые соревнования «Кросс Нации-2022».Казаков С.А.
7.27-28
09.
2022
Лыжно-лодочная база «Металлист»
13.00 час
Первенство города по кроссу среди обучающихся образовательных школ.Зыков А.И.
8.24.09.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час.
Первенство области по тяжелой атлетикеИглин А.С.
9.24.09.
2022
Стадион «Энергетик»Первенство города по легкоатлетическому кроссу «Новичок»Горланов И.А.
10.25.09.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-13.00 час.
Открытое первенство города по тяжелой атлетикеИглин А.С.

                                                  Июль 2022

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
02-03.
07.
2022
Стадион «Энергетик»
10.00-12.00
Чемпионат города по легкой атлетике.Архипов Ф.М.
07.07.
2022
Подведение итогов весеннего сезона «Лучший спортсмен года».Кардашина Ж.В.
12.07.
2022
ШШК «Слон»
10.00-13.00 час
Первенство города по домино, посвященное Дню города.Савченко А.И.
17.07.
2022
Лыжно-лодочная база «Металлист» 12.00-14.00 часСпортивный праздник, посвященный Дню города.Казаков С.А.
17.07.
2022
ШШК «Космос»
10.00-13.00 час
Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню города.Казанцев Д.А.
13.07.
2022
Помещение ВОС
ул. Парковая, 17-2
Спортивный праздник в МО ВОС, посвященный Дню города.Лагунова Т.Т.
30.07.
2022
Городской парк «Космос»
11.00-14.00 час
Спортивный праздник, посвященный празднованию 25-летию образования Южного Управленческого округа Свердловской области.Казаков С.А.
31.07.
2022
Лыжно-
биатлонный
комплекс
«Березовая
роща»
11.00-13.00 час
Открытое первенство города в гонке на лыжероллерах.Казаков С.А.
 
                                                 Июнь 2022

Дата
Место проведения и время
Наименование мероприятияОрганизатор
01.06.
2022
Санаторий «У трех пещер»
17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков-2022».Прокопьев С.А.
04.06.2022Городской парк «Космос»
10.00-12.00 час
Агитационное мероприятие «Вливайся в ГТО» в рамках физкультурного мероприятия «Зарядка с чемпионом» (ознакомление с испытаниями (тестами) ВФСК «ГТО»).Казаков С.А.
04-05.
06.
2022
Лыжно-лодочная база «Металлист»
10.00-13.00 час
Чемпионат и первенство города по народной гребле.Нигколов Р.А.
09.06.
2022
Санаторий «У трех пещер»
17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков-2022».Прокопьев С.А.
10.06.
2022
Стадион СК «Факел»
10.00-11.30 час
Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди участников корпоративного лагеря дневного пребывания детей промплощадки «РУСАЛ Каменск-Уральский».Казаков С.А.
12.06.
2022
ШШК «Космос»
10.00-14.00 час
Турнир по шахматам, посвященный памяти
Р. Низамова.
Казанцев Д.А.
12.06.
2022
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
11.00-13.30 час
Легкоатлетический пробег памяти спортсмена-сверхмарафонца Юрия Карнаушенко.Хлобыстова В.Д.
12.06.
2022
Площадка СК «Олимп»
10.00-12.00 час
Агитационное мероприятие «Вливайся в ГТО» в рамках физкультурного мероприятия «Выбирай наше, Каменское» (ознакомление с испытаниями (тестами) ВФСК «ГТО»).Казаков С.А.
14-15.
06.
2022
14.06.- СОШ №34
15.06.- СОШ №15
10.00-12.00 час
Спартакиада городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.Хлобыстова В.Д.
18.06.
2022
Городской парк «Космос»
12.00-14.00 час
Спортивные соревнования в рамках городского праздника «Сабантуй».Бернекер В.В.
25-26.
06.
2022
Лыжно-лодочная база «Металлист»
11.00-14.00 час
Первенство города по гребному спорту (гребля академическая).Нигколов Р.А.
       

                                                   Май 2022

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
01.05.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Первенство города по тяжелой атлетике.Иглин А.С.
05.05.
2022
Стадион «Энергетик»
15.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
07.05.
2022
Дворец спорта «Салют»
12.00-15.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
08.05.
2022
ШШК «Космос»
10.00-14.00 час
Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.Казанцев Д.А.
08.05.
2022
СК «Факел» имени Казакова П.Г.
10.00-16.00 час
VIII традиционный турнир «Путь к пьедесталу» по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы и памяти Н.Ф.Голдена.Сафронов Н.А.
10.05.
2022
Лыжно-лодочная база «Металлист»
12.00-14.00 час
Спортивный праздник в ГОО «Общество «Знание», посвященный Дню Победы.Темник В.П.
11.05.
2022
Стадион «Энергетик»
14.00-17.00 час
Лично-командное первенство города по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ.Горланов И.А.
11.05.
2022
Стадион «Энергетик»
11.00-13.00 час
Лично-командное
первенство города по легкой атлетике среди студентов учебных заведений.
Хлобыстова В.Д.
11.05.
2022
Парк «Космос»
12.00-14.00 час
Спортивный праздник в МО ВОС, посвященный Дню Победы.Лагунова Т.Т.
12.05.
2022
Стадион «Энергетик»
15.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
13.05.
2022
СК «Олимп»
13.00-17.00 час
Первенство города по плаванию, посвященное Дню Победы.Варзугина Л.А.
14.05.2022Городской парк «Космос»
10.00-11.00 час
Массовое мероприятие «Зарядка с чемпионом», ознакомление с испытаниями (тестами) ВФСК «ГТО».Казаков С.А.
15,22, 28.
05.
2022
Дворец спорта «Салют»
11.00-15.00 час
Кубок города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
17-18.
05.
2022
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»Открытое первенство города по велоспорту, посвященное Дню Победы в ВОВ.Яцковский
О.И.
17-18.
05.
2022
Стадион «Энергетик»
15.00-18.00 час
Фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся ОУ III и IV ступени.Казаков С.А.
19.05.
2022
Стадион «Энергетик»
15.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
19-20.
05.
2022
Стадион «Энергетик»
15.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.Казаков С.А.
20-22.
05.
2022
СК «Факел»
имени П.Г.Казакова
10.00-19.00 час
Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике на призы ЗТР А,В.Дьяченко.Овсянникова Е.Ю.
25.05.
2022
Стадион «Энергетик»
12.00-14.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста.Зыков А.И.
26.05.
2022
Стадион «Энергетик»
15.00-17.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов.Кузнецов О.А.
28-29.
05.
2022
Лыжно-лодочная база «Металлист»
28.05. – в 16.00 час
29.05. – в 11.00 час
Первенство города по гребному спорту «Открытие сезона».Нигколов Р.А.
29.05.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Кубок города по джиу-джитсу.Дюрягин Е.В.
29.05.
2022
Старт и финиш в районе ГЛК «Богатырек»
08.00-17.00 час
Массовый поход выходного дня «Каменская прогулка-2022».Казаков С.А.
30-31.
05.
2022
Стадион «Энергетик»
12.00-15.00 час
Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста.Горланов И.А.
                                                                                                                                                                                    Апрель 2022


ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
19,20,26,27
марта
02-03 апреля
2022
Лесопарки
города
11.00-14.00 час
Лично-командный чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию «Весенние тропы».Захарова С.М.
31.03.-01.04.
2022
Дворец спорта «Салют»
09.00-19.00 час
Первенство города по художественной гимнастике «Уральская весна»Качалкова А.И.
02.04.
2022
Дворец спорта «Салют»
11.00-14.00 час
Кубок города по настольному теннису.Суворков С.А.
04-05.
04.
2022
Дворец спорта «Салют»
09.00-12.00 час
Первенство города по волейболу среди студентов учебных заведений (девушки).Микс В.Л.
04-25.
04.
2022
СК «Каменск Арена»
18.00-21.00 час
Кубок города по хоккею с шайбой среди любительских команд.Рубникович А.В.
06.04.
2022
Дворец спорта «Салют»
15.00-17.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО среди школьников (гибкость, стрельба, прыжок, силовые упражнения)Казаков С.А.
07-26.
04.
2022
СК «Каменск Арена»
18.00-21.00 час
Чемпионат города по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд (1 группа).Рубникович А.В.
10, 16
апреля
2022
Л/л база «Металлист»
10.04. в 12.00-14.00
16.04. в 14.00-16.00
Первенство города «Эстафета по спортивному ориентированию бегом».Агафонова Т.Н.
10, 17
апреля
2022
ШШК «Космос»
10.00-14.00 час
Кубок города по быстрым шахматам «Серебряная ладья».Казанцев Д.А.
13.04.
2022
Дворец спорта «Салют»
15.00-17.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО среди школьников (гибкость, стрельба, прыжок, силовые упражнения)Казаков С.А.
13-14.
04.
2022
Тир «Румб»
17.00-19.00 час
Первенство города по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады 2022 года среди жителей города, трудящихся предприятий.Якименко А.В.
16.04.
2022
Стадион «Энергетик»
15.00-17.00 час
Первенство города по легкоатлетическому кроссу «Подснежник».Архипов Ф.М.
17.04.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Открытое первенство города по джиу-джитсу «Пояс чемпиона».Дюрягин Е.В.
17.04.
2022
Центр соревнований ЦДО (пр.Победы,2а)
Лесопарки города
12.00-16.00 час
Чемпионат и первенство Каменск-Уральского ГО по радиоспорту (спортивная радиопеленгация).Агафонова Т.Н.
20.04.
2022
Спортивный зал Центра тестирования
(ул.Исетская, 1)
16.00- 18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для взрослого населения города.Казаков С.А.
23.04.
2022
ЛБК «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Чемпионат и первенство области по легкой атлетике в дисциплине «кросс».Горланов И.А.
23.04.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Турнир по волейболу памяти А.Булатова среди мужских команд.Микс В.Л.
24.04.
2022
СК «Факел»
10.00-15.00 час
15-ый детско-юношеский фестиваль по быстрым шахматам «Старый Каменск».Казанцев
Д.А.
24.04.
2022
ТЦ «Колизей»
12.00-14.00 час
Городская легкоатлетическая эстафета «Весна Победы-2022».Якименко А.В.
27.04.
2022
Спортивный зал Центра тестирования
(ул.Исетская, 1)
16.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для взрослого населения города.Казаков С.А.
30.04.
2022
Стадион «Энергетик»
15.00-17.00 час
Первенство города по легкой атлетике «Открытие сезона»Архипов Ф.М.
                                                 

 Март 2022

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
01.03.
2022
Л/б комплекс
«Березовая
роща»
15.00-17.00 час
Весенняя Спартакиада ВФСК «ГТО» (бег на лыжах).Казаков С.А.
03.03.
2022
Л/б комплекс
«Березовая
роща»
11.00-13.00 час
Первенство города по лыжным гонкам среди студентов учебных заведений в зачет спартакиады.Хлобыстова В.Д.
05-06.
03.
2022
Лыжно-
биатлонный
комплекс
«Березовая
роща»
05.03. в 15.00 час
06.03. в 11.00 час
Лично-командное первенство города по спортивному ориентированию на лыжах.Прокопьев С.А.
06.03.
2022
Стадион
«Энергетик»
11.00-13.00 час
Муниципальный этап Всероссийских массовых соревнований «Лед надежды нашей» среди детей.Казаков С.А.
11-12.
03.
2022
ЛБК
«Березовая
роща»
11.03 – в 16.00 час
12.03.- в 14,00 час
Чемпиона и первенство города по спортивному ориентированию на лыжах.Прокопьев С.А.
12.03.
2022
ЛБК
«Березовая
роща»
11.00-14.00 час
Фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов.Казаков С.А.
15.03.
2022
Лыжно-
биатлонный
комплекс
«Березовая
роща»
14.00-19.00 час
Первенство города по лыжным гонкам среди школьников.Медведев С.В.
13.03.
2022
Лыжно-
биатлонный
комплекс
«Березовая
роща»
14.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию среди школьников.Прокопьев С.А.
20.03.
2022
Дворец спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Кубок города по джиу-джитсу.Дюрягин Е.В.
23.03.
2022
Бассейн СК «Олимп»
13.15-14.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО (плавание).Казаков С.А.
25.03.
2022
Бассейн СК «Олимп»
13.00-16.00 час
Первенство города по плаванию.Варзугина Л.А
27.03. 2022Лыжно-
биатлонный
комплекс
«Березовая
роща»
11.00-14.00 час
Традиционная лыжная гонка «Мужество» памяти тренера-преподавателя И.С.Никонова.Казаков С.А.
28-29.
03.
2022
Дворец спорта
«Салют»
09.00-12.00 час
Первенство города по волейболу среди студентов учебных заведений (юноши).Микс В.Л.


Февраль 2022

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
05.02.
2022
Дворец спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
05.02.
2022
ЦАФ
10.00-14.00 час
Открытый Кубок города по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое).Шевцов Д.В.
06.02.
2022
Стадион «Энергетик»
12.00-14.00 час
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».Казаков С.А.
12.02.
2022
Дворец спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Турнир по волейболу среди мужских команд-ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества.Микс В.Л.
04-12.
02.
2022
Л/б комплекс «Березовая роща»
12.00-19.30 час
Неделя лыжного спорта в рамках Всероссийских массовых лыжных соревнований «Лыжня России-2022».Казаков С.А.
13.02.
2022
Л/б комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Всероссийские массовые лыжные соревнования «Лыжня России-2022».Казаков С.А.
19.02.
2022
Л/б комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Первенство города по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди трудовых коллективов.Якименко А.В.
19.02.
2022
Дворец спорта
«Салют»
12.00-15.00 час
Чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
20.02.
2022
Дом спорта «Металлист»
12.00-14.00 час
Первенство города по эстафетному бегу среди детей младшего возраста.Горланов И.А.
20.02.
2022
Лыжно-лодочная база «Металлист»
10.00-13.00 час
Открытое первенство города по ОФП среди гребцов.Нигколов Р.А.
21-22.02.
2022
Спортивный
зал
Дворца спорта
«Салют»
12.00-19.00 час
Первенство города по художественной гимнастике среди гимнасток младших разрядов.Булыгина В.И.
23.02.
2022
Спортивный
зал
Дворца спорта
«Салют»
10.00-14.00 час
Первенство города по Ашихара –каратэ, посвященное Дню защитника Отечества.Коковин С.А.
27.02.
2022
Дворец спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.

                                                                                                                       Январь 2022

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
05.01.
2022
Крытый каток «Каменск Арена»
18.00-21.00 час
Турнир по хоккею с шайбой среди взрослых команд «Рождественский турнир» Абакумов В.В.
06.01.
2022
Крытый каток «Каменск Арена»
18.00-21.00 час
Турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов «Рождественский турнир» Абакумов В.В.
06.01.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Рождественский турнир по настольному теннису.Суворков С.А.
09.01.
2022
ШШК «Космос»
09.30-13.30 час
Рождественский блицтурнир по шахматам.Казанцев Д.А.
16.01.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд.Гвоздев И.Ю.
23.01.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Чемпионат и первенство города по тяжелой атлетике памяти Смирнова В.А.Смирнов Т.В.
22-23.01.
2022
ЛБК «Березовая роща»
11.00-14.00 час
Первенство города по лыжным гонкам.Карпенков А.Г.
22.01.
2022
Дом спорта «Металлист»
12.00-14.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди детей младшего возраста.Горланов И.А.
23.01.
2021
Лыжно-лодочная база «Металлист»
12.00-14.00 час
Муниципальный этап Всероссийского «Дня снега-2022».Казаков С.А.
28.01.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Чемпионат города по художественной гимнастике.Качалкова А.И.
29-30.
01.
2022
Лесопарк
поселка
«СинТЗ»
29.01. с 14.00-16.00
30.01. с 12.00-14.00
Лично-командное первенство города по спортивному ориентированию.Прокопьев С.А.
29-30.01.
2022
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Открытый турнир по художественной гимнастике «Эвелина» памяти МС СССР Качалковой Э.А..Качалкова А.И.
                                                                                                                     Декабрь 2021
ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
04.12.
2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Открытый Кубок города по волейболу.Гвоздев И.Ю.
05.12.
2021
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
06-08.
12.
2021
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
09.00-13.00 час
Первенство города по баскетболу среди студентов учебных заведений (юноши).Кузнецов П.С.
11.12.
2021
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
09.00-15.00 час
Первенство города, Кубок области по тяжелой атлетике.Иглин А.С.
11.12.
2021
Спортивный зал
ЦАФ
10.00-15.00 час
Открытое первенство города по пауэрлифтингу (жим, жим классический) памяти О.И.Черняевой.Шевцов Д.В.
14, 21.
12.
2021
Лыжно-
биатлонный
комплекс
«Березовая
роща»
15.00-18.00 час
Осенняя Спартакиада ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений и взрослого населения (бег на лыжах).Казаков С.А.
18.12.
2021
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
09.00-13.00 час
Новогодний блицтурнир по волейболу среди мужских команд-ветеранов.Микс В.Л.
18.12.
2021
Беговая дорожка СК «Олимп»
15.00-17.00 час
Первенство города по легкой атлетике.Горланов И.А.
19.12.
2021
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
25.12.
2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Новогоднее первенство города по Ашихара - каратэ.Коковин С.А.
26.12.
2021
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
28.12.
2021
Беговая дорожка СК «Олимп»
13.00-16.00 час
Новогоднее первенство города по легкой атлетике.Горланов И.А.
29.12.
2021
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
16.00-19.30 час
Новогодняя вечерняя лыжная гонка.Казаков С.А
30.12.
2021
Спортивный зал
Дворца спорта «Салют»
10.00-12.00 час
Новогодние соревнования по джиу-джитсу среди детей.Дюрягин Е.В
 
                                                                                          Ноябрь 2021

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
06.11.2021
Дворец
спорта
«Салют»
10.00-14.00 час
Городской турнир по настольному теннису.Суворков С.А.
07.11.2021
Дворец
спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
07.11.2021
ШШК
«Космос»
10.00-14.00 час
Городской турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства.Казанцев Д.А.
07.11.2021
МАУ
«Центр РФС»
14.00-17.00 час
Городской турнир по шашкам, посвященный Дню народного единстваКорчагин В.А.
09-10.11.2021
Дворец
спорта
«Салют»
в 14.00 регистрация
в 15.00 час начало
Осенняя Спартакиада ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений (I-VI ступени).Казаков С.А.
12.11.2021
Бассейн
СК
«Олимп»
13.00-16.00 час
Открытое первенство города по плаванию.Варзугина Л.А.
13.11.2021
Дворец
спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
13.11.2021
Беговая
дорожка
СК «Олимп»
14.00-17.30 час
Первенство города по легкой атлетике «День спринтера»Мальцев С.В.
16.11.2021
Дворец спорта «Салют»
09.30-12.00 час
Первенство города по настольному теннису среди студентов учебных заведений в зачет традиционной спартакиады.Семенов В.Н.
17 и 24 ноября 2021
Центр «РФС»
ул. Исетская, 1
в 14.00 регистрация
в 15.00 час начало
Осенняя Спартакиада ГТО среди взрослого населения (VI-XI ступени).Казаков С.А.
20.11.2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Открытый Кубок города по волейболу.Гвоздев И.Ю.
21.11.2021
Дворец
спорта
«Салют»
10.00 час
Открытое первенство города Каменска-Уральского по джиу-джитсу среди девушек и юношей.Дюрягин Е.В.
26-28.11.2021
Дворец спорта «Салют»
26 ноября начало в 15.00 часов
27 ноября начало в 11.00 часов
28 ноября начало в 11.00 часов
Открытый турнир города Каменска-Уральского по боксу памяти ЗТР СССР Дементьева А.А. и ЗМС СССР Александрова Ю.А.Маканик И.В.
29-30 ноября 2021
Дворец
спорта
«Салют»
09.00-12.00 час
Первенство города по баскетболу среди студентов учебных заведений в зачет традиционной спартакиады (девушки).Кузнецов П.С.

 

Октябрь 2021

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
02-03.
10.
2021
Дворец спорта «Салют»Открытое первенство города по кикбоксингу, посвященное памяти Н.Ф.ГолденаОкулов О.А.
03.10.
2021
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Первенство города по кроссу среди лыжников.Кузьмина И.В.
03.10.
2021
МАУК ДК «Юность»
12.00 час
Муниципальный этап Всероссийского Дня ходьбы-2021.Казаков С.А.
09.10.
2021
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Открытый легкоатлетический пробег памяти А.С.Цуканова, чемпиона Европы и Мира по легкой атлетике среди ветеранов.Казаков С.А.
09.10.
2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Чемпионат города по пауэрлифтингу (троеборье).Шевцов Д.В.
13.10.
2021
Бассейн
СК «Олимп»
13.00-14.00 час
Осенняя Спартакиада ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения (плавание).Казаков С.А.
16.10.
2021
Дворец спорта «Салют»
11.00-15.00 час
Кубок города по баскетболу памяти Маруняка В.С.Ионов А.И.
17.10.
2021
Дворец спорта «Салют»
11.00-15.00 час
Первенство города по Кенпо-карате «Осень-2021».Дюрягин Е.В.
20.10.
2021
Спортивный
зал
ул. Исетская,1
10.00-14.00 час
Первенство города по многоборью ГТО среди студентов учебных заведений в зачет традиционной спартакиады.Казаков С.А.
24.10.
2021
Спортивный
зал
СК «Олимп»
10.00-18.00 час
Открытое первенство города по бальным танцам.Зырянова Ю

Сентябрь 2021

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
05.09.2021
Старт и финиш в районе стадиона ГЛК «Богатырек»
08.00-17.30 час
Велосипедная прогулка «Велоосень-2021».Казаков С.А.
08, 15, 22 сентября
2021
Стадион «Энергетик»
14.00 час
Осенняя Спартакиада ГТО среди обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения.Казаков С.А.
11-12.09.2021
Лесной массив п.Ленинский
11.09.-15.00-17.00 час
12.09.-12.00-14.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию.Прокопьев С.А.
12.09.2021
Дворец спорта «Салют»
11.00-14.00 час
Городской турнир по настольному теннису.Суворков С.А.
18-19.09.2021
Дворец спорта «Салют»
18.09.-15.00-17.00 час
19.09 -10.00-15.00 час
Первенство города по боксу памяти С.Конюхова.Каримов И.Ф.
25.09.2021
Стадион «Энергетик»
15.00-18.00 час
Первенство города по л/а кроссу «Новичок».Архипов Ф.М.
19.09. 2021
Микрорайон Южный
ТЦ «Колизей»
12.00-14.00 час
Всероссийские массовые соревнования «Кросс Нации-2021».Казаков С.А.
25-26.09.2021
ШШК «Космос»
28.09. - 12.00 час
29.09. - 09.00 час
Открытое первенство города по русским шашкам, посвященное памяти МС Н.Е.Исаева.Корчагин В.А.
25-26.09.2021
Дворец спорта «Салют»
11.00-15.00 час
Первенство города по тяжелой атлетике.Иглин А.С.
28-29.09.2021
Лыжно-лодочная база «Металлист»
14.00-17.00 час
Первенство города по л/а кроссу среди обучающихся ОУ.Зыков А.И.
30.09.2021Лыжно-лодочная база «Металлист»
11.00-13.00 час
Первенство города по л/а кроссу среди студентов учебных заведенийКазаков С.А.

Август 2021

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
07-08. 08. 2021Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща» 11.00-13.00 час.Открытое первенство города в гонке на лыжероллерах.Кузьмина И.В.
11.08. 2021Спортивная площадка л/л базы «Металлист» 12.00-14.00 часСпортивный праздник в ГОО «Общество «Знание», посвященный Дню физкультурника.Темник В.П.
11.08. 2021МО ВОС 12.00-13.30 часСпортивный праздник в МО ВОС, посвященный Дню физкультурника.Лагунова Т.Т.
14.08. 2021Спортивная площадка л/л базы «Металлист» 10.00-15.00 часОткрытое первенство города по баскетболу 3 х 3 «Оранжевый мяч», посвященное Дню физкультурника.Никулин А.
14.08. 2021ГЛК «Богатырек» 15.00-16.00 часСпортивный праздник, посвященный празднованию Дня физкультурника.Казаков С.А.

Июль 2021

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
10.07.2021
ШШК «Космос»
10.00-14.00 час
Открытый турнир по русским шашкам, посвященный Дню города.Корчагин В.А.
12.07.2021
ШШК
«Слон»
10.00-13.00 час
Первенство города по домино, посвященное Дню города.Савченко А.И.
17-18.07.2021
Окрестности города скаля «У котельни»
10.00-14.00 час
Первенство города по спортивному скалолазанию.Мартюшева В.А.
18.07.2021
Лыжно-лодочная база «Металлист»
15.00-18.00 час
Первенство города по гребному спорту.Нигколов Р.А.
18.07.2021
ШШК «Космос»
10.00-14.00 час
Открытое первенство города по шахматам (блиц), посвященное Дню города.Казанцев Д.А.
18.07.2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Турнир по настольному теннису, посвященный металлурга.Суворков С.А.
18.07.2021
Лыжно-лодочная база «Металлист»
15.00-18.00 час
Спортивный праздник, посвященный празднованию Дня города.Казаков С.А.
24.07.2021
Стадион «Энергетик»
ДС «Салют»
11.00-15.00 час
Региональный этап VII Спартакиады пенсионеров России. Казаков С.А.
31.07.2021
Лыжно-
биатлонный
комплекс
«Березовая
роща»
11.00-14.00 час
Открытое первенство города в гонке на лыжероллерах.Казаков С.А.

Июнь 2021

Дата Место проведения
и время
Наименование
мероприятия
Организатор
05-06.06.2021
Лыжно-лодочная база «Металлист»
10.00-13.00 час
Первенство города по гребному многоборью памяти Р.Абдульмановой. Нигколов Р.А.
06.06.2021
ШШК «Космос»
10.00-14.00 час
Турнир по шахматам, посвященный памяти Рауля Низамова. Казанцев Д.А.
09.06.2021
Тропа «Карпинского»
17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков-2021». Прокопьев С.А.
09-10.06.2021
09.06.- СОШ №15
10.06.- СОШ №34
10.00-12.00 час
Спартакиада городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. Хлобыстова В.Д.
12.06.2021
Стадион «Энергетик»
12.00-14.00 час
Первенство города по эстафетному бегу, посвященное Дню России. Казаков С.А.
13.06.2021
Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
11.00-13.30 час
Легкоатлетический пробег памяти Юрия Карнаушенко. Казаков С.А.
16.06.2021
Лесопарк поселка Ленинский
17.00-19.00 час
Первенство города по спортивному ориентированию «Кубок парков-2021». Прокопьев С.А.
17.06.2021
МАУ «Центр РФС»
15.30 -16.30 час
Подведение итогов традиционной спартакиады среди студентов учебных заведений города. Хлобыстова В.Д.
19-20.06.2021
Стадион «Энергетик»
11.00-12.30 час
Чемпионат города по легкой атлетике. Архипов Ф.М.
19-20.06.2021
Лыжно-лодочная база «Металлист»
10.00-13.00 час
Первенство города по гребному спорту (гребля академическая). Нигколов Р.А.
26-27.06.2021
Дворец спорта «Салют»
13.00-17.00 час
Первенство города по боксу, посвященное Дню молодежи. Низамов Р.И.

Май 2021

ДатаМесто проведения и
время
Наименование
мероприятия
Организатор
12 мая 2021
Стадион
«Энергетик»
15.00-19.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения. Казаков С.А.
13 мая 2021 Стадион
«Энергетик»
11.00-13.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди студентов учебных заведений. Хлобыстова В.Д.
08 мая 2021
Дворец спорта
«Салют»
10.00-14.00 час
Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. Суворков С.А.
12, 19, 26 мая 2021
Стадион
«Энергетик»
15.00-19.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для обучающихся образовательных учреждений и взрослого населения. Казаков С.А.
16 мая 2021
Дворец спорта
«Салют»
10.00-15.00 час
Первенство города по тяжелой атлетике. Иглин А.С.
17-19 мая 2021
Стадион
«Энергетик»
10.00-13.00 час
Первенство города по футболу среди студентов учебных заведений. Макаричев Е.И.
20 мая 2021
Стадион
«Энергетик»
12.00-14.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста. Зыков А.И.
23 мая 2021
Лесной массив
лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща»
11.00-14.00 час
Всероссийские массовые соревнования «Российский азимут-2021». Прокопьев С.А.
27 мая 2021
Стадион
«Энергетик»
15.00-17.00 час
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов. Кузнецов О.А.
28-30 мая 2021
СК «Факел» имени П.Г.Казакова
10.00-18.00 час
Муниципальные соревнования по художественной гимнастике на призы ЗТР Дьяченко А.В. Овсянникова Е.Ю.
29-30 мая 2021
Стадион
«Энергетик»
12.00-14.00 час
Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста. Горланов И.А.
30 мая 2021
Старт и финиш в районе стадиона
«Юность»
09.00-17.00 час
Массовый поход выходного дня «Каменская прогулка-2021». Казаков С.А.

Апрель 2021

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
04.11.2021ШШК «Космос»
10.00-14.00 час
Финал чемпионата города по классическим шахматам.Казанцев Д.А
05-25.04.2021
Крытый каток
«Каменск-Арена»
18.00-21.00 час
Кубок города по хоккею с шайбой среди любительских команд.Абакумов В.В.
05-07.04.2021
Дворец спорта «Салют»
09.00-13.00 час
Первенство города по волейболу среди юношей учебных заведений.Хлобыстова В.Д.
07-08.04.2021
Дворец спорта «Салют»
15.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО среди школьников (гибкость, стрельба, прыжок, силовые упражнения)Казаков С.А.
09.04.2021
Бассейн «Олимп»
15.00-18.00 час
Первенство города по плаванию памяти ЗТР Ложкина Б.М. и инструктора по плаванию Алексеевой Е.Ю.Варзугина Л.А.
10.04.2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Первенство города по пауэрлифтингу (жим, жим классический).Шевцов Д.В.
11.04.2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-15.00 час
Первенство города по карате «Пояс чемпиона-2021».Дюрягин Е.В.
11.04.2021
ШШК «Космос»
10.00-14.00 час
Турнир по молниеносным шахматам памяти 7-кратного чемпиона города А.И.Байнова.Казанцев Д.А.
11.04.2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Первенство города по карате «Пояс чемпиона-2021».Дюрягин Е.В.
14, 21.04.2021
Дворец спорта «Салют»
15.00-18.00 час
Весенняя Спартакиада ГТО для взрослого населения города.Казаков С.А.
17.04.2021
Стадион «Энергетик»
15.00-17.30 час
Первенство города по легкоатлетическому кроссу «Подснежник».Горланов И.А.
17.04.2021
Дворец спорта «Салют»
11.00-14.00 час
Кубок города по настольному теннису.Суворков С.А.
18.04.2021Дворец спорта «Салют»
12.00-16.00 час
Чемпионат области по баскетболу среди мужских команд (очередной тур).Ионов А.И.
18.04.2021Лыжно-биатлонный комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Чемпионат и первенство Свердловской области по легкой атлетике в дисциплине «кросс».Горланов И.А.
24-25.04.2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-18.00 час
Городской турнир по боксу памяти тренера М.Н.Ячменева.Каримов И.Ф.
25.04.2021
ТЦ «Колизей»
12.00-14.00 час
Городская легкоатлетическая эстафета «Весна Победы-2021».Якименко А.В.

Март 2021

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
03.03.
2021
Л/б комплекс«Березовая роща»
11.00-13.00 час
Первенство города по лыжным гонкам среди студентов учебных заведений в зачет спартакиады.Хлобыстова В.Д.
10.03.
2021

Лыжно-биатлонный
комплекс «Березовая роща»
14.00-16.00 час
Лично-командное первенство города по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся общеобразовательных учреждений.Прокопьев С.А.
10.03.
2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-13.00 час
Первенство города по многоборью ВФСК «ГТО» среди студентов.Казаков С.А.
13.03.
2021
Л/б комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Открытое первенство города «Кубковая лыжная гонка памяти В.А.Тугаринова».Казаков С.А.
13-14.03.
2021
Лесопарк п.Ленинский
16.03.-15.00-17.00
17.03.-12.00 -14.00
Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию на лыжах.Прокопьев С.А.
14.03.
2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-14.00 час
Первенство города по джиу-джитсу.Дюрягин Е.В.
18, 25.
03.
2021
Л/б комплекс «Березовая роща»
15.00-17.30 час
Весенняя Спартакиада ГТО (бег на лыжах).Казаков С.А.
25-27.
03.
2021
Дворец спорта «Салют»
10.00-17.00 час
Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике.Семенова В.Н.
27.03. 2021Лыжно-
биатлонный комплекс «Березовая
роща» 10.00-13.00 час
Традиционная лыжная гонка «Мужество» памяти тренера-преподавателя И.С.Никонова.Казаков С.А.

Февраль 2021

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
06.02.2021
Стадион «Энергетик»
12.00-14.00 час
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».Казаков С.А.
13.02.2021
Л/б комплекс «Березовая роща»
12.00-14.00 час
Всероссийские массовые лыжные соревнования «Лыжня России-2021».Казаков С.А.
13-14.02.2021
Лесопарк у СОШ № 2113.02.-14.00
до 16.00 14.02 - 11.00 до 13.00
Лично-командное первенство
города по спортивному
ориентированию на лыжах.
Прокопьев С.А.
16-18.02.2021
Спортивный зал
Дворца спорта
«Салют» 09.30 -12.00 час
Зимний Фестиваль ГТО
среди воспитанников
детских дошкольных
учреждений.
Казаков С.А.
21.02.2021
Лыжная база
«Металлист» 11.00-14.00 час
Зимний Фестиваль ГТО
Со 2 по 11 ступени.
Казаков С.А.
23.02.2021
Спортивный
зал Дворца спорта «Салют» 10.00 час
Открытое первенство города по Ашихара-каратэ, посвященное Дню защитника Отечества.Коковин С.А.
27-28.02.2021
Лесной массив в районе «Березовой рощи» 13.02.-14.00 до 16.00 14.02 - 11.00 до 13.00
Личное первенство
города по спортивному
ориентированию на лыжах.
Прокопьев С.А.

Ноябрь 2019г.

ДатаМесто проведения и времяНаименование мероприятияОрганизатор
02.11.2019ШШК «Космос» 10.00 часТурнир по русским шашкам, посвященный Дню народного единства.Корчагин А.А.
02.11.2019Дворец спорта «Салют» 11.00 часТурнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Бобылева В.Н.Микс В.Л.
03.11.2019ШШК «Космос» 10.00 часТурнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства.Казанцев Д.А.
03.11.2019Дворец спорта «Салют» 11.00 часОткрытое первенство города Каменска-Уральского по джиу-джитсу среди девушек и юношей.Дюрягин Е.В.
04, 09, 16, 17, 30 ноября 2019Дворец спорта «Салют» 11.00 часЧемпионат города по баскетболу среди мужских команд.Ионов А.И.
09.11.2019Беговая дорожка СК «Олимп» 14.00 часПервенство города по легкой атлетике «День спринтера».Горланов И.А.
10.11.2019Дворец спорта «Салют» 11.00 часПервенство города по настольному теннису.Суворков С.А.
10, 17, 24.11.2019ШШК «Космос» 10.00 час Полуфинал чемпионата города по классическим шахматам (3, 4 и 5 туры).Казанцев Д.А.
12-13.11.2019Дворец спорта «Салют» в 14.00 регистрация в 15.00 час началоОсенняя Спартакиада ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений (I-VI ступени).Казаков С.А.
12.11.2019Беговая дорожка СК «Олимп» 16.00 часПервенство города по легкой атлетике «День средневика».Кузнецов О.А.
14.11.2019Дворец спорта «Салют» 10.00 часПервенство города по настольному теннису среди студентов учебных заведений в зачет традиционной спартакиады.Семенов В.Н.
16.11.2019Досуговый центр «Современник» 10.00 час.Первенство города по греко-римской борьбе среди младших юношей.Варанкин В.А.
16, 23, 30 ноября 2019ШШК «Космос» 10.00 часКубок города по русским шашкам.Корчагин В.А.
20, 27 ноября 2019Центр «РФС» Механизаторов 95 в 14.00-регистрация в 15.00 час-началоОсенняя Спартакиада ГТО среди взрослого населения (VI-XI ступени).Казаков С.А.
22.11.2019Бассейн СК «Олимп» 13.00 часОткрытое первенство города по плаванию.Варзугина Л.А.
20-24.11.2019Дворец спорта «Салют» 20 ноября начало в 14.00 часов 21-23 ноября начало в 12.00 часов 24 ноября начало в 11.00 часовОткрытый турнир города Каменска-Уральского по боксу класса «Б» памяти ЗТР СССР Дементьева А.А. и ЗМС СССР Александрова Ю.А.Каримов И.Ф.
25-27 ноября 2019Спортивный зал медицинского колледжа 11.00 часПервенство города по баскетболу среди студентов учебных заведений в зачет традиционной спартакиады (девушки).Микс В.Л.