ИТОГИ Фестиваля ГТО “ОТЦОВСКИЙ ПАТРУЛЬ”

ИТОГИ Фестиваля ГТО “ОТЦОВСКИЙ ПАТРУЛЬ. Мы ГоТОвы!.”, который у нас проходил 19 ноября 2020 года в режиме онлайн, а в муниципальных образованиях Свердловской области с 19 по 30 ноября, в формате лично-командного первенства. От нашего МО  с большим энтузиазмом участвовало две семьи, семья Ларионовых и семья Прокопьевых.

Итак. Призёром во 2 группе, в которых участник-ребенок относится к III-IV ступени ГТО стала СЕМЬЯ ЛАРИОНОВЫХ – АРСЕНИЙ И АЛЕКСЕЙ , которые достойно прошли все программы фестиваля и даже в Образовательной части заняли 1 место, а в общем итоге стали призером Фестиваля.

В личной зачете победителем среди мужчин VIII ступени стал ПРОКОПЬЕВ СЕРГЕЙ с суммой очков 224.
Центр тестирования выражает искреннюю благодарность за участие нашим Победителям и поздравляет их с победой и желает дальнейших спортивных достижений.
Команды, занявшие 1-3 места по сумме очков, набранных в спортивной, конкурсной и образовательной программах Фестиваля, в скором времени будут торжественно награждены дипломами и ценными призами.
Участники, занявшие 1 места в спортивной программе Фестиваля, также будут награждены грамотами и медалями в скором времени.