Вечерняя новогодняя гонка

 

29 декабря 2018 года
на лыжно – биатлонном комплексе “Берёзовая роща” будет проводиться

«Вечерняя новогодняя гонка»

Начало соревнований:
16.00 часов для детей,
дистанция 2,5 км – 2003-2007г.р. и младше юноши, девушки,
дистанция 5 км – 2001-2002г.р. юноши, девушки
Выдача номеров начнется с 15.00 часов.
18.30 часов у взрослых
дистанция 2,5 км – 1957-2000г.р. и старше женщины,
дистанция 5 км – 1979-2000г.р. мужчины, женщины, 1957-1978г.р. мужчины.
Выдача номеров начнется с 17.30 часов.

Обращаем Ваше внимание, регистрация на участие в новогодней гонке заканчивается 28 декабря 2018 года в 16.00 часов.
Положение о проведении находится в разделе Мероприятия

Чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу

9 декабря в СК «Салют» прошёл 4 Открытый чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу в дисциплине (жим, жим классический) посвящённый памяти МСМК России Черняевой Ольги Ивановны.
На соревнованиях приняли участие свыше 80 человек.
Победителями в личном зачёте среди женщин и мужчин стали:
Редькина Мария, Прохорова Наталья, Филинкова Юлия, Файзулина Анастасия, Иванов Артём, Фастов Алексей, Латыпов Дамир, Маскалёв Павел, Пестов Антон, Кириллов Константин, Пшеницын Сергей.

 

 

По завершению соревнования было проведено отчётно – выборное собрание Федерации пауэрлифтинга в г.Каменск-Уральский. Состоялись выборы председателя городской федерации на следующие 5 лет и согласован календарь городских соревнованиях по пауэрлифтингу на 2019 год.
Итоги соревнований можно посмотреть в разделе мероприятия.

Первенство города по лыжным гонкам

9 декабря 2018 г. в с. Колчедан при поддержке Федерации спорта ЛИН Свердловской области, МАУ «Центр РФС» г. Каменск-Уральский и спонсоров прошло Первенство города по лыжным гонкам. В соревнованиях которые были приурочены к 10-и летию Колчеданского отделения ДЮСШ, приняли участие воспитанники отделений лыжных гонок, биатлона а также дети с ограниченными возможностями здоровья нашего города.
Отличная организация, прекрасная погода, большое количество болельщиков способствовали успешному проведению этого праздника лыжного спорта, который надолго запомнится юным спортсменам. Награждение победителей и призёров проводили: директор Колчеданской школы-интернат Тагильцева Н.А. и МС России по лыжным гонкам Хлобыстов И.П.
По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда города для участия в III этапе Кубка городов «Южного и Восточного управленческих округов» в п. Октябрьский Камышловского района 23 декабря, а также в ежегодном зональном Первенстве Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в г. Богданович 30 декабря.
Победителями в своих возрастных группах стали:
Спорт ЛИН мальчики 2008 г.р. и младше-Бахарев Константин
Спорт ЛИН девочки 2008 г.р.и младше-Березина Алёна
Мальчики 2009 г.р. и младше-Лазеев Иван
Девочки 2009 г.р.и младше-Вахрушева Вероника
Мальчики 2007-2008 г.р.-Сундуков Антон
Девочки 2007-2008 г.р.-Протасова Злата
Юноши 2005-2006 г.р.-Липин Иван
Девушки 2005-2006 г.р.-Шулепова Ксения
Юноши 2003-2004 г.р.-Коновалов Савелий
Девушки 2003-2004 г.р.-Бердюгина Дарья
Юноши 2001-2002 г.р.-Бушин Александр
Девушки 2001-2002 г.р. Кораблёва Анна

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе мероприятия.

Итоги по баскетболу команды юношей

С 03 по 05 декабря 2018 года во дворце спорта «Салют» прошли игры первенства города по баскетболу в зачет Спартакиады учебных заведений города, играли юноши.
Пройдя весь турнир без поражений, первое место заняла команда КУПК, на втором месте КУТТС, команда КУРТ заняла третье место.
Положение команд в зачете Спартакиады после трех проведенных видов выглядит следующим образом:
1 место КУПК                  4 очк.
2 место КУТТС                8 очк.
3 место КУРТ                 10 очк.
4 место КУТММ            13 очк.
5 место КУАТ                 13 очк.
6 место Медколледж   15 очк.

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе мероприятия.

Итоги по баскетболу команды девушек.

С 26 по 28 ноября 2019 года в спортивном зале медицинского колледжа проходили игры первенства города по баскетболу в зачет Спартакиады учебных заведений, играли команды девушек. Победителем стала команда хозяев, на втором месте КУТТС, на третьем месте педколледж, далее КУАТ четвертое место, КУРТ на пятом месте.
Положение команд в итоговой таблице Спартакиады:
1 место    КУТТС                7 очк. (3 вида)
2 место    Медколледж   7 очк. (3 вида)
3 место    Педколледж  11 очк. (3 вида)
4 место    КУАТ                13 очк. (3 вида)
5 место    КУРТ                 16 очк. (3 вида)
6 место    КУПК                 3 очк. (2 вида)
Как видно из приведенной таблицы потенциальным лидером Спартакиады остается команда КУПК, т.к. из шести видов в зачет идет пять, но на данный момент ситуация выглядит именно так.

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе мероприятия.